Amatieru Hokeja Asociācija
Veterānu liga 55+
Biolar 55+ (Olaine)
BTC 55+
Jevruss 55+
Wolmar 55+ Valmiera
Baltijas Amatieru Liga
Biolar (Olaine )
Ladoga ( Sankt-Peterburg )
Bears (Narva)
Sparta (Minsk )
  • 02.11.2018 pk
    Biolar (Olaine )
    Bears (Narva)
    4:2
     
  • 02.11.2018 pk
    Biolar (Olaine )
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    1:10
     
  • 02.11.2018 pk
    Sparta (Minsk )
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    5:7
     
  • 02.11.2018 pk
    Sparta (Minsk )
    Bears (Narva)
    10:5
     
  • 03.11.2018 st
    Sparta (Minsk )
    Biolar (Olaine )
    7:2
     
  • 03.11.2018 st
    Ladoga ( Sankt-Peterburg )
    Bears (Narva)
    11:3
     
  • 10.11.2018 st
    Jevruss 55+
    Biolar 55+ (Olaine)
    6:3
    (2:1 3:0 1:2)
  • 17.11.2018 st
    BTC 55+
    Biolar 55+ (Olaine)
    4:1
    (0:0 4:1 0:0)
  • 24.11.2018 st
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    6:1
    (2:1 3:0 1:0)
  • 01.12.2018 st
    BTC 55+
    Jevruss 55+
    1:3
    (0:0 0:2 1:1)
  • 08.12.2018 st
    Biolar 55+ (Olaine)
    Wolmar 55+ Valmiera
    2:8
    (1:4 0:2 1:2)
  • 04.01.2019 pk
    Sparta (Minsk )
    Bears (Narva)
    2:2
    (0:1 2:1 0:0)
  • 04.01.2019 pk
    Biolar (Olaine )
    HK Saskaņa
    6:1
    (2:1 4:0 0:0)
  • 05.01.2019 st
    Biolar (Olaine )
    Sparta (Minsk )
    4:3
    (1:3 3:0 0:0)
  • 05.01.2019 st
    Bears (Narva)
    Biolar (Olaine )
    2:7
    (2:4 0:3 0:0)
  • 05.01.2019 st
    Sports Lukss(Rīga)
    Biolar (Olaine )
    3:3
     
  • 05.01.2019 st
    HK Saskaņa
    Sparta (Minsk )
    2:5
     
  • 05.01.2019 st
    HK Saskaņa
    Bears (Narva)
    7:2
     
  • 05.01.2019 st
    Bears (Narva)
    Sports Lukss(Rīga)
    1:12
     
  • 06.01.2019 sv
    Sports Lukss(Rīga)
    HK Saskaņa
    4:0
     
  • 06.01.2019 sv
    Sparta (Minsk )
    Sports Lukss(Rīga)
    0:5
     
  • 20.01.2019 sv
    Biolar 55+ (Olaine)
    Jevruss 55+
    1:7
    (0:2 1:2 0:3)
  • 26.01.2019 st
    BTC 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    2:4
    (0:1 1:0 1:3)
  • 10.02.2019 sv
    Biolar 55+ (Olaine)
    BTC 55+
    3:1
    (0:0 3:0 0:1)
  • 10.02.2019 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Jevruss 55+
    4:4
    (0:3 3:1 1:0)
  • 24.02.2019 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    BTC 55+
    5:0
    (1:0 3:0 1:0)
  • 02.03.2019 st
    Jevruss 55+
    BTC 55+
    3:3
    (1:1 2:2 0:0)
  • 10.03.2019 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ (Olaine)
    12:0
    (4:0 3:0 5:0)
  • 10.03.2019 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ (Olaine)
    9:1
    (0:1 5:0 4:0)
  • 16.03.2019 st
    BTC 55+
    Jevruss 55+
    2:2
    (1:1 1:1 0:0)
  • 31.03.2019 sv
    Jevruss 55+
    Biolar 55+ (Olaine)
    4:0
    (2:0 1:0 1:0)
  • 14.04.2019 sv
    BTC 55+
    Biolar 55+ (Olaine)
    4:2
    (1:0 1:1 2:1)
  • 12.05.2019 sv
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    0:1
     
  • 12.05.2019 sv
    BTC 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:1
    (0:1 1:0 2:0)
  • 19.05.2019 sv
    Biolar 55+ (Olaine)
    BTC 55+
    0:5
     
  • 26.05.2019 sv
    BTC 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    1:4
     
  • 26.05.2019 sv
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:1
     
  • 27.05.2019 pr
    Biolar 55+ (Olaine)
    Wolmar 55+ Valmiera
    0:5
     
  • 27.05.2019 pr
    Biolar 55+ (Olaine)
    Jevruss 55+
    0:5
     
  • 31.07.2019 tr
    Jevruss 55+
    BTC 55+
    4:2
     
Protokols
# 809 05.01.2019 19:45
Biolar (Olaine )
4 - 3

(1:3 3:0 0:0)


Sparta (Minsk )
 
Treneris:

Tiesneši:
Skarnelis Oskars
Germanovičs Aleksandrs
Laipa D.

Treneris:
Gūtie vārti
# Per. La. Rez. Autors
1 1 01:21 1 - 0
3.
Andrejs Berseņevs (77 S.Šelenkovs)
2 1 08:44 1 - 1
88.
Aleksej Kuveko (68 D.Fedjuk)
3 1 14:27 1 - 2
68.
Dmitriy Fedjuk (88 A.Kuveko, 97 P.Cedrik)
4 1 17:40 1 - 3
77.
Roberts Berziņš (50 J.Poljakov, 13 E.Baranovs)
5 2 21:02 2 - 3
69.
Nikolajs Sirotkins (10 R.Potapenko, 77 S.Šelenkovs)
6 2 22:11 3 - 3
7.
Konstantins Kalinins (23 N.Jerofejevs)
7 2 25:24 4 - 3
23.
Nikolajs Jerofejevs


Sods
 Biolar (Olaine )
La.
Min.
Apraksts
 Sparta (Minsk )
La.
Min.
Apraksts
5.
J. Zaka
2 03:26 Klupinašana
23.
N. Jerofejevs
2 03:58 Klupinašana
68.
K. Ezers
2 16:18 Turēšana ar rokām
88.
A. Kuveko
2 01:02 Blokešana
Pavisam par periodu № 1: 6 Min.
Pavisam par periodu № 1: 2 Min.
13.
E. Baranovs
2 25:24 Klupinašana
88.
A. Kuveko
2 21:26 Sitiens ar elkoni
Pavisam par periodu № 2: 0 Min.
Pavisam par periodu № 2: 4 Min.
Kopa par spēli: 6 Min.
Kopa par spēli: 6 Min.

Sastāvs Biolar (Olaine )
Vārtsargi
S U Z N IR DK Sods  
1.
 Kristaps, Zelčs
0 0 0 0 0 0 0  
S - Spēļu skaits, U - Uzvara, Z - Zaudējums, N - Neizšķirti, IR - Ielaistas ripas, DK - Drošības koeficients ( 60min*IR/(S*60) ), Sods - Soda minutes
Uzbrucēji
S GV A P Sods  
3.
 Andrejs, Berseņevs
0 1 5 6 0  
5.
 Janis, Zaka
0 0 0 0 0  
68.
 Kārlis, Ezers
0 0 0 0 0  
7.
 Konstantins, Kalinins
0 5 1 6 0  
17.
 Martiņš, Kokins
0 0 1 1 0  
23.
 Nikolajs, Jerofejevs
0 5 2 7 0  
69.
 Nikolajs, Sirotkins
0 2 3 5 0  
10.
 Roberts, Potapenko
0 5 9 14 0  
21.
 Vitalijs, Leonovs
0 2 0 2 0  
8.
 Vladislavs, Gucevičs
0 0 0 0 0  
Aizsargi
S GV A P Sods  
27.
 Georgijs, Kozirevs
0 0 2 2 0  
77.
 Sergejs, Šelenkovs
0 1 4 5 0  
71.
 Vladislavs, Kurbatovs
0 0 1 1 0  
S - Spēļu skaits, GV - Gūtie vārti, A - rezultātīva piespēle, P - Punkti, Sods - Soda minutes
Sastāvs Sparta (Minsk )
Vārtsargi
S U Z N IR DK Sods  
30.
 Maksims, Furss
0 0 0 0 0 0 0  
S - Spēļu skaits, U - Uzvara, Z - Zaudējums, N - Neizšķirti, IR - Ielaistas ripas, DK - Drošības koeficients ( 60min*IR/(S*60) ), Sods - Soda minutes
Uzbrucēji
S GV A P Sods  
88.
 Aleksej, Kuveko
0 8 9 17 0  
7.
 Aleksey, Beliy
0 0 2 2 0  
68.
 Dmitriy, Fedjuk
0 5 6 11 0  
5.
 Igor, Presnakov
0 1 0 1 0  
50.
 Jevgeniy, Poljakov
0 0 1 1 0  
10.
 Kirill, Lihtarovich
0 2 2 4 0  
17.
 Mihails, Smirnovs
0 0 0 0 0  
97.
 Pavel, Cedrik
0 0 2 2 0  
20.
 Pavels, Prokopecs
0 1 1 2 0  
72.
 Renārs, Rusiņš
0 0 0 0 0  
21.
 Vladislavs, Karpačevs
0 1 0 1 0  
Aizsargi
S GV A P Sods  
71.
 Andrejs, Vorobejs
0 0 0 0 0  
13.
 Eriks, Baranovs
0 0 2 2 0  
8.
 Jgor, Lemtjugov
0 1 0 1 0  
77.
 Roberts, Berziņš
0 1 0 1 0  
S - Spēļu skaits, GV - Gūtie vārti, A - rezultātīva piespēle, P - Punkti, Sods - Soda minutes
Sponsori
Līderi

Bombardieri

Alberts
Bubišs

Wolmar 55+ Valmiera

14
Liepiņš Wolmar 55+ Valmiera 13
Geca-Miljone Jevruss 55+ 12
Augulis Wolmar 55+ Valmiera 10
Balodis Jevruss 55+ 9

Snaiperi

Alberts
Bubišs

Wolmar 55+ Valmiera

12
Balodis Jevruss 55+ 5
Liepiņš Wolmar 55+ Valmiera 5
Larionovs Jevruss 55+ 4
Geca-Miljone Jevruss 55+ 4

Asistenti

Andis
Augulis

Wolmar 55+ Valmiera

8
Geca-Miljone Jevruss 55+ 8
Liepiņš Wolmar 55+ Valmiera 8
Dancis Wolmar 55+ Valmiera 6
Karpačevs Jevruss 55+ 5

Sods

Nikolajs
Aleksejenko

BTC 55+

14
Krečetņikovs BTC 55+ 8
Martinsons Wolmar 55+ Valmiera 8
Samošenkovs Biolar 55+ (Olaine) 6
Larionovs Jevruss 55+ 4

Vārtsargi

Oļegs
Ejduks

Jevruss 55+

1.00
Mikuļinoks Wolmar 55+ Valmiera 1.67
Blums Jevruss 55+ 2.00
Jančevskis BTC 55+ 2.67
Bikiņš Wolmar 55+ Valmiera 4.00

Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.