Amatieru Hokeja Asociācija
Jevruss 55+
BTC 55+
Wolmar 55+ Valmiera
Baltijas Amatieru Liga
BTC-Jevruss (Rīga )
Sparta (Minsk )
Bears (Narva)
Sinjaja mashina (St.Peterburg )
  • 04.01.2019 pk
    Sparta (Minsk )
    Bears (Narva)
    2:2
    (0:1 2:1 0:0)
  • 04.01.2019 pk
    Biolar (Olaine )
    HK Saskaņa
    6:1
    (2:1 4:0 0:0)
  • 05.01.2019 st
    Biolar (Olaine )
    Sparta (Minsk )
    4:3
    (1:3 3:0 0:0)
  • 05.01.2019 st
    Bears (Narva)
    Biolar (Olaine )
    2:7
    (2:4 0:3 0:0)
  • 05.01.2019 st
    Sports Lukss(Rīga)
    Biolar (Olaine )
    3:3
     
  • 05.01.2019 st
    HK Saskaņa
    Sparta (Minsk )
    2:5
     
  • 05.01.2019 st
    HK Saskaņa
    Bears (Narva)
    7:2
     
  • 05.01.2019 st
    Bears (Narva)
    Sports Lukss(Rīga)
    1:12
     
  • 06.01.2019 sv
    Sports Lukss(Rīga)
    HK Saskaņa
    4:0
     
  • 06.01.2019 sv
    Sparta (Minsk )
    Sports Lukss(Rīga)
    0:5
     
  • 20.01.2019 sv
    Biolar 55+ (Olaine)
    Jevruss 55+
    1:7
    (0:2 1:2 0:3)
  • 26.01.2019 st
    BTC 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    2:4
    (0:1 1:0 1:3)
  • 10.02.2019 sv
    Biolar 55+ (Olaine)
    BTC 55+
    3:1
    (0:0 3:0 0:1)
  • 10.02.2019 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Jevruss 55+
    4:4
    (0:3 3:1 1:0)
  • 24.02.2019 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    BTC 55+
    5:0
    (1:0 3:0 1:0)
  • 02.03.2019 st
    Jevruss 55+
    BTC 55+
    3:3
    (1:1 2:2 0:0)
  • 10.03.2019 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ (Olaine)
    12:0
    (4:0 3:0 5:0)
  • 10.03.2019 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    Biolar 55+ (Olaine)
    9:1
    (0:1 5:0 4:0)
  • 16.03.2019 st
    BTC 55+
    Jevruss 55+
    2:2
    (1:1 1:1 0:0)
  • 31.03.2019 sv
    Jevruss 55+
    Biolar 55+ (Olaine)
    4:0
    (2:0 1:0 1:0)
  • 14.04.2019 sv
    BTC 55+
    Biolar 55+ (Olaine)
    4:2
    (1:0 1:1 2:1)
  • 12.05.2019 sv
    BTC 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:1
    (0:1 1:0 2:0)
  • 12.05.2019 sv
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    0:1
     
  • 19.05.2019 sv
    Biolar 55+ (Olaine)
    BTC 55+
    0:5
     
  • 26.05.2019 sv
    BTC 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    1:4
     
  • 26.05.2019 sv
    Jevruss 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    3:1
     
  • 27.05.2019 pr
    Biolar 55+ (Olaine)
    Wolmar 55+ Valmiera
    0:5
     
  • 27.05.2019 pr
    Biolar 55+ (Olaine)
    Jevruss 55+
    0:5
     
  • 31.07.2019 tr
    Jevruss 55+
    BTC 55+
    4:2
     
  • 20.10.2019 sv
    Jevruss 55+
    BTC 55+
    5:1
    (1:0 3:1 1:0)
  • 25.10.2019 pk
    Sparta (Minsk )
    Bears (Narva)
    5:1
     
  • 25.10.2019 pk
    BTC-Jevruss (Rīga )
    Sinjaja mashina (St.Peterburg )
    4:0
     
  • 26.10.2019 st
    Sparta (Minsk )
    BTC-Jevruss (Rīga )
    7:4
     
  • 26.10.2019 st
    Sparta (Minsk )
    Sinjaja mashina (St.Peterburg )
    11:3
     
  • 26.10.2019 st
    BTC-Jevruss (Rīga )
    Bears (Narva)
    3:2
     
  • 26.10.2019 st
    Bears (Narva)
    Sinjaja mashina (St.Peterburg )
    0:4
     
  • 10.11.2019 sv
    BTC 55+
    Wolmar 55+ Valmiera
    1:3
    (0:1 1:1 0:1)
  • 15.12.2019 sv
    Wolmar 55+ Valmiera
    BTC 55+
    15 : 15
Sparta (Minsk )
Numurs Vārds, Uzvārds Dzimšanas diena Amplua
 
 
3 Iļja, Vojtehovich 01.01.1980 aizsargs
4 Aleksej, Kuveko 01.05.2015 uzbrucējs
4 Kirill, Karnauhov 01.01.1980 uzbrucējs
5 Igor, Presnakov 20.11.1975 uzbrucējs
5 Anton, Krat 01.01.1980 uzbrucējs
8 Jgor, Lemtjugov 22.05.1963 aizsargs
9 Maksim, Sokolov 10.03.1981 uzbrucējs
10 Kirill, Lihtarovich 15.01.1986 uzbrucējs
15 Pavel, Cikunov 10.12.1978 aizsargs
17 Stanislav, Hotenchik 01.11.1990 uzbrucējs
21 Vladimirs, Puzirevskis 26.07.1969 aizsargs
23 Aleksandr, Jarmolik 04.09.1986 uzbrucējs
25 Igor, Gostjuhin 23.02.1967 uzbrucējs
30 Aleksey, Anekejenko 01.11.1990 vartsargs
50 Sergey, Markovskiy 16.08.1987 aizsargs
50 Jevgeniy, Poljakov 18.10.1988 uzbrucējs
67 Vladimir, Sokol 20.06.1974 uzbrucējs
68 Pavel, Kornijenko 15.06.1976 aizsargs
68 Dmitriy, Fedjuk 20.10.1990 uzbrucējs
71 Ivan, Ribnikov 01.11.1990 aizsargs
72 Aleksey, Beliy 08.11.1993 uzbrucējs
74 Nikolay, Skvorcov 01.11.1980 aizsargs
90 Mihail, Moiseev 09.10.1976 uzbrucējs
96 Aleksandr, Zakrevskiy 01.11.1990 aizsargs
96 Aleksandr, Lagunovich 10.09.1984 aizsargs
97 Pavel, Cedrik 15.12.1978 uzbrucējs
99 Pavel, Kudrickiy 01.11.1990 aizsargs
99 Pavel, Kudrickiy 01.11.1980 aizsargs
Sponsori
Līderi

Bombardieri

Viktors
Smirnovs

Jevruss 55+

4
Geca-Miljone Jevruss 55+ 3
Meļņikov Wolmar 55+ Valmiera 3
Larionovs Jevruss 55+ 2
Šarkovs BTC-Jevruss (Rīga ) 2

Snaiperi

Viktors
Smirnovs

Jevruss 55+

3
Meļņikov Wolmar 55+ Valmiera 2
Cedrik Sparta (Minsk ) 2
Poljakov Sparta (Minsk ) 2
Larionovs Jevruss 55+ 1

Asistenti

Sergeis
Šarkovs

BTC-Jevruss (Rīga )

2
Kuveko Sparta (Minsk ) 2
Geca-Miljone Jevruss 55+ 2
Larionovs Jevruss 55+ 1
Augulis Wolmar 55+ Valmiera 1

Sods

Konstantins
Kikass

BTC 55+

14
Čirva Jevruss 55+ 2
Hotenchik Sparta (Minsk ) 2
Larionovs Jevruss 55+ 0
Novikovs Jevruss 55+ 0

Vārtsargi

Māris
Blums

Jevruss 55+

1.00
Mikuļinoks Wolmar 55+ Valmiera 1.00
Jančevskis BTC 55+ 4.00

Все права на материалы, находящиеся на сайте fsž.lv, в том числе зарегистрированный товарный знак «FSŽ», являются объектом исключительных прав, и охраняются в соответствии с законодательством Латвии. Размещение и/или использование товарного знака «FSŽ» без согласования с «FSŽ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Использование иных материалов и новостей с сайта и сателлитных роектов допускается только при наличии прямой ссылки на сайт fsž.lv. При использовании материалов сайта ссылка на fsž.lv обязательна. © FSŽ 2011. Все права защищены.